Какие интересные, а может загадочные случаи были в вашей жизни.

Вот например моя. Случилась этим летом. Мы с подругой забрели в небольшую рощу за которой как позже выяснилось есть кладбище. Первое время мы гуляли поближе к дороге. Устраивали пикник и просто любовались красивым пейзажом. Затем мы решили прогуляться подальше. Некоторое время спустя подруга увидела что вдалеке горит костер, а рядом стоят люди в черных одеяниях ( я видела только дым от костра, а людей рассмотреть не удалось так как у меня плохое зрение) Она схватила меня за руку и мы помчались со всех ног по обратной дороге. Она бежала впереди и вдрруг закричала. Оказалось что она чуть не наступила на труп(при чем свежий) собаки. Странно что у неё не было глазных яблок. Кости были раздробленны, а на лапках еще была шерсть. Труп лежал на какой-то тряпке. Затем мы увидели что в рощу идет странный человек. Онтоже был в черном и похоже что неуравновешанный. Мы убежали. На следующий день любопытствао дало о себе знать. На этот раз мы нашли труп кошки и белки. А зайдя подальше мы увидели  черепа коров и лошадок. Сектанты тоже были, но на них мы внимания не обращали как и они на нас. Вот такая вот история. Мы туда и сейчас ходим, но редко.