The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Аквариум


Аквариум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/4/I/R/4IR3k.jpg

«Аквариум» (англ. Fish Tank) — драматический фильм 2009-го года режиссёра Андреа Арнольд. Фильм получил Приз жюри на Каннском кинофестивале, премию BAFTA за лучший британский фильм и ряд других наград. Российская премьера состоялась 28 января 2010 года

Сюжет

15-летняя Миа живет в одной из квартир многоэтажного дома вместе с легкомысленной матерью и младшей сестрой. Девушка агрессивно настроена ко всем вокруг, из школы ее выгнали, так что мать планирует отправить ее в интернат. Единственным подлинным увлечением Мии являются танцы, в которых она постоянно совершенствуется. Однажды утром на кухне она встречает нового ухажера своей матери и, несмотря на показные равнодушие и даже враждебность, проникается к нему симпатией.

В ролях

    * Кэти Джарвис — Миа Уильямс
    * Майкл Фассбендер — Коннор
    * Кирстон Уэринг — Джоан Уильямс, мать
    * Ребекка Гриффитс — Тайлор Уильямс
    * Гарри Тредэуэй — Билли
    * Сидни Мэри Нэш — Кира
    * Сара Байс — Келли

Производство

У Кэти Джарвис, которая исполняла роль Миа, не было актерского опыта. Ее пригласили на роль после того как один из ассистентов по подбору актеров увидел ее с приятелем на железнодорожной станции в Тилбери (Tilbury Town railway station), которая фигурировала в самом фильме. Фильм был снят в хронологическом порядке. В конце каждой недели актеры получали часть сценария, которую им надо было играть на следующей неделе, поэтому они не знали, что произойдет с их персонажами в конце картины.

0

2

смотрела несколько раз, чтобы понять смысл :)

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Аквариум