The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Учёба школьников


Учёба школьников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда ваш маленький сим превращается из смешного щекастого карапуза в младшего школьника, утром за ним неизбежно (кроме особо снежного холодного дня) приезжает жёлтый школьный автобус, и симёныш с этого дня становится школьником. начинается суровая пора учёбы. как известно, далеко не всем детям нравится процесс получения знаний; детки по-разному относятся к выполнению домашних заданий, быстро утомляются, а показатель досуга быстро краснеет... Знакомая картинка? Более чем!
Хотя встречаются сознательные симятки, которые, не успев приехать домой со школы, тут же задаться за уроки и пока их не сделают, с места не сдвинутся. Но встречаются и такие ученики, которых калачом не заманишь за письменный стол, а при наличии у них братьев-сестёр нещадно эксплуатируют их, прося-умоляя-заставляя сделать за них домашние задания.
Чем тщательнее ребёнок готовит уроки, тем выше оценки в школе и наоборот! Достигнув отметки "5+", ни в коем случае не надо перестать выполнять домашние задания, т.к. в таком случае оценка неизбежно будет снижаться. А если ваше дитятко ко времени поступления в университет сумеет развить некоторые навыки до восьми пунктов, то перед отправкой в вуз с помощью компьютера он может получить и стипендии!

А как происходит процесс обучения у ваших симов?

0

2

Ну мои сразу после школы делают домашку, а толко потом отдых. Такчто они отличники

0

3

Сначала домашнее задание, потом естественно отдых  http://s001.radikal.ru/i193/1103/76/54f270f640d5.gif

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Учёба школьников