The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Инопланетяни


Инопланетяни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если ваш сим в тёмное время суток с помощью телескопа будет смотреть в звёздное небо, то есть шанс, что его похитят пролетающие совершенно случайно мимо на своём корабле-тарелке инопланетные зелёные существа. Сим поднимется в воздух и исчезнет на несколько часов (от 5 до 8) из поля вашего зрения. Шкала его потребностей в эти часы будет, подобно дискотечным огням, переливаться разными цветами. По прошествии условленного времени сим свалится с неба на свой участок, озадаченно потирая зад: да уж, незабываемое приключение! Теперь набирайтесь терпения и выдержки, потому что если похищенный был мужчиной, он обязательно забеременеет (на симок-женщин это не распространяется), а мужчина на сносях - жалкое зрелище, да к тому же ещё и плаксиво-капризное... Вот уж повезло, да? Тем не менее через 3 дня на свет появится зелёный человечек с огромными плоскими чёрными глазами (как правило, они именно такие!) и нестандартными чертами лица, которые впоследствии даже Автоматический хирург доктора Ву (карьерная награда артистической карьеры) не сможет до конца выправить. И одним из родителей такого чуда неизменно является инопланетный Букет Левкоев 9. Зелёные детки, кроме лица и цвета кожи, ничем не отличаются от обычных детей.
С появлением аддона "Увлечения" похищение сима стало обычным делом. Если ваш подопечный имеет целью жизни научные стремления, то на баллы выгоды (достаточно четырёх баллов) можно приобрести ему возможность вызывать НЛО. Тогда сим деловито вставляет фонарь в телескоп любой стоимости и в любое время суток и дожидается, когда его заберут (в 99 процентах из 100 обязательно заберут!). Если у сима другое стремление, то его можно изменить с помощью бонусной электросферы "Снова-здорово" при условии, что у сима золотое или платиновое настроение (в противном же случае достанется ему любовь к жареному сыру!). Если же вы ни в коем случае не хотите менять стремление сима на научное, тут тоже есть выход: пусть ваш подопечный вечером-ночью смотрит в телескоп, развивая научное увлечение. Когда шкала этого увлечения достигнет максимального десятого уровня, у сима появится опция-возможность вызвать НЛО. И всё произойдёт!

0

2

Когда у меня мужичка первый раз забрали, я даже напугалась http://s54.radikal.ru/i143/1103/66/b6f95d8c64ef.gif
очень было обидно, что он забеременел :(

0

3

А чё делать если у мя девочку похители и не возвращают?
Как вы думаете она http://s009.radikal.ru/i310/1103/c3/4819788e953d.gif ?

0

4

Ronya, я думаю, это глюк игры :)
обычно после того как забирают, обязательно возвращают, но через некоторое время :)

0

5

А я не сохраняла и так вышла но мне её так и не вернули а в воспоминаниях сестры было то что она умерла

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Инопланетяни