The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Мода » Тренд 2011: сумки, сумки-портфели, сумки-мешки, клатчи


Тренд 2011: сумки, сумки-портфели, сумки-мешки, клатчи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женская сумка представляет собой один из самых выразительных аксессуаров, который не только является ярким акцентом любого образа, но и может многое рассказать о вкусе его владелицы. В модных коллекциях весна-лето 2011 всемирно известные дизайнеры, активно экспериментируя с формами, фактурой и цветовыми решениями, предлагают вниманию модниц самые разнообразные модели сумок. В декоративном решении на пике моды находятся как чистые, звучные оттенки и всевозможные яркие принты, так и сдержанные тона — серый, песочный, терракотовый, шоколадный. Стоит заметить, что черный цвет в коллекции летних сумок встречается крайне редко. Что касается формы сумок, то основным трендом, применимым ко всем моделям, является минимализм. Самыми актуальными аксессуарами в 2011 году будут сумки-портфели, ироничные сумки-пакеты, вместительные сумки-мешки и, конечно, миниатюрные клатчи.

Портфели

Хитом 2011 года по праву можно назвать сумку-портфель. Ее появление в коллекциях связано с повсеместным увлечением дизайнерами стилем семидесятых, который потеснил моду на сороковые. Классические сумки-портфели представила Миучча Прада в новой коллекции Prada весна-лето 2011.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4541_500.jpg

При этом речь совсем не идет о строгих портфелях — сумки в коллекции Prada выделяются невероятно насыщенными, яркими цветами. Особенно необычно выглядят разноцветные, немного легкомысленные полосатые сумки-портфели, сочетающие в себе элементы делового стиля и пляжной моды. В новом сезоне сумки-портфели представлены и в коллекции Versus.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4540_500.jpg

В большинстве своем эти стильные сумки украшены яркими цветочными принтами. В весенне-летней коллекции Chanel также можно найти сумки-портфели, напоминающие своей отделкой технику пэчворк.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4539_500.jpg

0

2

Клатчи

В 2011 году элегантные клатчи по-прежнему не сдают своих позиций и продолжают быть фаворитом моды. Похоже, они завладели сердцами модниц навсегда, ведь уже на протяжении нескольких сезонов самые стильные барышни не выпускают из рук этот изящный аксессуар. В новом сезоне совершенно не обязательно, чтобы клатч повторял цвет одежды — намного лучше, если он будет контрастным по отношению к наряду и станет его цветовой доминантой.

В 2011 году главной изюминкой модного клатча является цвет. Именно цветовой палитре сумки уделили наибольшее внимание дизайнеры ведущих модных домов. Так, в коллекции сумок Prada можно встретить яркие полосатые клатчи с кожаными пряжками в стиле 1970-х.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4542_500.jpg

В весенне-летней коллекции Fendi также представлены яркие цветные клатчи.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4543_500.jpg

Безупречная чистота форм и сочные оттенки — так выглядят клатчи из новой коллекции Burberry. Выполненные из лаковой кожи, они имеют совершенно простой, лаконичный дизайн и насыщенную цветовую гамму, состоящую из ярко-зеленых, бирюзовых, желтых оттенков. В свою очередь Марк

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4544_500.jpg

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4545_500.jpg

Джейкобс для весенне-летнего показа Louis Vuitton создал коллекцию эксклюзивных вечерних сумок потрясающей красоты, украшенных кружевом, бахромой и романтическими ирисами в стиле модерн. В целом, коллекция сумок Louis Vuitton получилась чрезвычайно богемной благодаря изысканному декору, использованию фактуры состаренного золота и преобладанию сложных оттенков — холодных розовых, лиловых, пурпурных, коралловых.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4548_500.jpg

Модный дом Chanel представил в новом сезоне стильные широкие клатчи-конверты. Большие прямоугольные клатчи можно найти в коллекции Dries Van Noten. Среди модных сумок этого дизайнера встречаются как классические модели из белой кожи, так и оригинальные клатчи цвета хамелеон.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4549_500.jpg

0

3

Сумка-кошелек

Как никогда актуальны в новом весенне-летнем сезоне сумки в форме кошельков. При этом, в 2011 году дизайнеры решили сделать модные сумки-кошельки более практичными и предложили носить их вместе с более вместительной сумкой, — в этом случае следует выбирать модели контрастных цветов.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4550_500.jpg

А Доменико Дольче и Стефано Габбана нашли еще более неожиданное и оригинальное решение проблемы практичности маленькой сумочки-кошелька. В весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana они представили вместительные вязаные сумки, поверх которых были закреплены кожаные сумки-кошельки.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4551_500.jpg

0

4

Сумка-мешок

В новом сезоне как никогда актуальным аксессуаром является вместительная и практичная сумка-мешок. Особенную любовь к этой модели в последнее время испытывает Томас Майер, главный дизайнер марки Bottega Veneta.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4552_500.jpg

Уже в прошлой коллекции Майера можно было встретить уникальную сумку-мешок, выполненную из кожи аллигатора. В новом весенне-летнем сезоне дизайнер вновь представил несколько моделей роскошных сумок-мешков из переплетенной кожи, а также несколько объемных черных сумок из кожи рептилий.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4553_500.jpg

Сумку-мешок из кожи рептилий можно увидеть и в весенне-летней коллекции Salvatore Ferragamo. А модный бренд Jil Sander в новом сезоне представил вниманию модниц экстравагантные кожаные сумки-пакеты ярких позитивных оттенков, предназначенные для исключительно стильного шопинга.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4554_500.jpg

0

5

Плетеные сумки

Одной из самых модных моделей сумок в 2011 году стала изысканная плетеная сумка. На весенне-летнем показе Фрида Джаннини для коллекции Gucci представила очень красивые монохромные кожаные сумки, в цветовом решении которых преобладают черный, белый, серый и коричневый цвета.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4555_500.jpg

Эти стильные сумки-саквояжи, выполненные из гладкой кожи и кожи экзотических рептилий, были украшены элегантными плетеными ремешками. Плетеные сумки также можно найти в коллекциях Burberry и Bottega Veneta.

http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/photo/54/4556_500.jpg

0

6

не понимаю, как можно носить сумку ни под чё?  :dontknow:

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Мода » Тренд 2011: сумки, сумки-портфели, сумки-мешки, клатчи