The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Полезные советы


Полезные советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* Если необходимо быстро поднять уровень «Развлечения» у сима, то поиграйте с другом или родственником в «Красные Руки». Ни что так быстро не поднимет этот уровень, как эта игра.

* Если после каждого использования туалета и уборки ваш сим будет мыть руки, то уровень гигиены будет снижаться в 3 раза меньше. Душ или ванну можно будет посещать один раз в три дня.

* Если вы не хотите готовить еду, убирать тарелки, покупать продукты, занимать много места в доме, строить кухню, боитесь пожара или бардака, то купите праздничный стол. Преимущества: быстро накрывается и убирается, много порций и выбор блюд, все вышеперечисленные проблемы исчезнут, долго не портится еда, сим быстро наедается (голод 8). Недостатки: каждое накрытие стола стоит 300 симиллионов, симы могут потолстеть. Хорошо подходит для больших семей и симов, которые любят гостей, а так же богатых.

* Поднять уровень «Общения», «Комфорта» и «Развлечения» одновременно, поможет «Дневной сон» на кровати после команды «Расслабиться». Если ваш ребенок подрос и пошел в школу, то обязательно помогите ему сделать самое первое домашнее задание, после этого все уроки он будет делать быстрее и с минимальными потерями уровня «Развлечений».

* У стариков (семейных пар) бывает «Юбилей». Если ваши симы женаты и любят друг друга, то в старости можно справить юбилей. См. в телефоне, в разделе «Устроить вечеринку».

* Многие этого не знают. Если после того, как сим встал с кровати, сразу ему сказать «Сделать кровать», то он всегда будет это делать сам, но если только встает, как выспится.

* Если вы хотите быстро испортить отношения между симами (тут же, за 5 секунд), то просто в присутствии супруга/ги «Пофлиртуйте» с кем-либо. Не важно, как будет воспринят флирт другим симом, но вторая половина устроит сцену ревности. Тогда вы берете управления ревнивца и выбираете команду «Порвать». Имейте в виду, что сим с которым «Порвали» отношения, съедет (будет выгнан из дома).

* Разбогатеть и никогда не работать можно, если находить городских (взрослых или старых) горожан, а потом с ними дружить. После, когда вы станете лучшими друзьями, то просто приглашайте «Въехать», а потом этот сим пусть «Найдет жилье». При въезде, сим добавляет в семью от 1000 до 40000 симиллионов. Так же, вы тем самым увеличиваете население района и обретаете «Популярность».

* Если у вас глобальная и запущенная эпидемия гриппа, то немедленно принимайте меры! Болезнь может привести к плачевным последствиям. Вам необходимо, выйти в соседство и поиграть по очереди в каждую семью по 2 суток. Сообщение о том, что ваш сим болен, появляется не сразу. В этот момент «Карантина», отношения поддерживайте по телефону и выходите из дома (заканчивайте играть), только когда все члены семьи здоровы. Вылечить весь район можно за два-четыре часа. И ещё, симы, которые, живут не в вашем районе, а просто шарахаются по гостям, не болеют. Если у сима пищевое отравление, то заставьте его поголодать. Он перестанет блевать и быстро поправится.[/b]

0

2

спасибо большое за советы, очень полезные :)

0

3

Спасибки за советики http://s001.radikal.ru/i193/1103/76/54f270f640d5.gif

0

4

да, очень поленые советы, спасибо )

0

5

ого как) половину из этого я и не знала

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 » Полезные советы