The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Второе дополнение к The Sims 2 «Ночная жизнь» подарило игрокам возможность встретиться с настоящими обитателями тьмы – вампирами. Вампиры наслаждаются ночью и не переносят солнечного света. Едва солнце коснётся бледной кожи Сима-вампира, как он начнёт шипеть и быстро умрёт от полученных ожогов.
Даже днём, находясь дома и не выходя на улицу, персонажи-вампиры рискуют своим здоровьем. Поэтому удалите все окна в доме, а ещё лучше приобретите вашему вампирчику уютный гроб. Гроб плотно закрывается и защищает вашего спящего персонажа от палящих солнечных лучей.
Вампир может оборотиться в летучую мышь и долететь до какого-нибудь места. А ещё вампиры имеют привычку ходить, закрыв рукой лицо.
Если вы играете совершенно нормальным Симом и мечтаете превратить его в вампира, то смело отправляйтесь в ночной городок Даунтаун! Вампиры приходят в Даунтаун только ночью и предпочитают появляться там преимущественно в дорогих ресторанах, таких как «Красная заря» и «Назад в 50-е». Вы сразу узнаете вампиров – мужчины с бледной кожей, в дорогих черных смокингах, женщины с диадемой в волосах и в старинных длинных платьях. Ведут вампиры себя не вызывающе, заказывают изысканные блюда и запивают их красным вином (хотя кто знает, хозяева ресторанов ценят клиентов-вампиров за их толстые кошельки и вполне возможно, что вместо вина в их бокалах плескается кровь).
Подружитесь с вампиром и когда он станет вашим другом, то сможет укусить вас в шею. После этого произойдёт мучительное перевоплощение и ваш сим пополнит ряды обитателей тьмы.
И напоследок о том, как излечиться от вампиризма и вновь радоваться солнцу. Позвоните по телефону гадалке, пригласите её к себе и купите у неё волшебное зелье, которое поможет вам вылечиться.
Несколько интересных фактов о вампирах:

    * Вампиры не имеют отражения в зеркалах
    * Вампиры не могут умереть от старости
    * Вампиры умеют летать, превратившись в летучую мышь

0

2

Есть способ сделать вампира легче:

0

3

не вижу смысла делать своего сима вампиром :(
ему же нельзя на свет выходить...

0

4

RockSee, Мои нормально выходили, бегом до машины и на работу.  http://s43.radikal.ru/i099/1103/df/322610af148e.gif
Ни когда не замечала что они в зеркале не отражаются, пойду проверять

0

5

Да там как бы все симы в зеркалах не отражаются, пока не покопаешься в настройках

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » The Sims 2 Nightlife » Вампиры