http://www.diskoff.ua/images/it/s_15468.jpg
Контентное" дополнение к семейному мегасериалу The Sims 2!
В нем разработчики сосредоточились на эпохе Ренессанса — вас ждет большое количество разнообразных средневековых шмоток и бальных аксессуаров...

Предоставьте своим симам делать всё, что им нужно для выражения уникального стиля! Кроме того проникнуться духом средневековья вам поможет огромное количество старинной мебели и предметов обихода.

Вторая часть этого уникального дополнения снабдит вас широчайшим набором скинов для ваших Симов, как взрослых, так и подростковых.

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.

The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»...