The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Форсаж 4


Форсаж 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i026.radikal.ru/0904/12/96134e6a4746.jpg

«Форса́ж 4» (англ. Fast and Furious) — американский криманальный боевик, снятый режиссёром Джастином Лином. Мировая премьера состоялась 2 апреля 2009 года. Российская премьера состоялась 9 апреля 2009 года. Главные роли исполнили Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер. Фильм является продолжением криминального боевика «Двойной форсаж» и приквелом третьей части «Тройной форсаж: Токийский дрифт».

Сюжет

Начало фильма возвращает нас к событиям первой части. Как помните, тогда агент Брайн О’Коннер (Пол Уокер), который должен арестовать Доминика Торрето (Вин Дизель), великодушно отпускает гонщика-преступника. Со времени тех событий проходит пять лет. Мы узнаем о дальнейшей судьбе героев. Летти из-за нужды в деньгах помогает перевозчикам-контрабандистам. Брайан, как обычно, борется с преступниками.

Сам же Доминик Торетто все также участвует в нелегальных гонках. Но жизнь дает неожиданный поворот: он узнает об убийстве своей подруги Летти. Теперь Доминик должен поехать в Лос-Анджелес, чтобы проводить любимую в последний путь и отомстить виновникам ее смерти. Однако это оказывается не так-то легко. В Лос-Анджелесе Торрето ждут проблемы с законом и верный блюститель правопорядка Брайн О’Коннер. Но вместо того, чтобы продолжить старую игру в «кошки-мышки», герои объединяют свои усилия. Причина этому – общий враг.

Оказывается, тот, на которого работает Доминик – некий Брага – как-то связан с убийством Летти. Брайн тоже имеет старые счеты с этим парнем: контрабандиста-перевозчика Брагу уже давно и безуспешно пытается поймать полиция. Справиться с преступником может помочь только Доминик. Общим усилиями герои должны будут вывести на чистую воду Брагу и выяснить, кто и почему убил Летти.

В ролях

* Вин Дизель — Доминик Торетто
* Пол Уокер — Брайан О’Коннер
* Мишель Родригес — Лэтти
* Джордана Брюстер — Миа Торетто
* Гал Гадот — Гиселе Харабо
* Джон Ортис — Артуро Брага
* Лас Алонсо —Феникс Райс
* Ши Уигхэм — Бен Стасиак
* Сунг Канг — Хан Лю

История создания

Съёмки фильма начались 28 февраля 2008 года. 6 марта 2008 года стало известно, что в картине примет участие Мишель Родригес, до этого уже участвовавшая в первой части серии. Производство фильма было завершено 11 декабря 2008 года.

Известно, что герой Вина Дизеля в фильме ездит на автомобиле Chevrolet Chevelle (en:Chevrolet Chevelle) стального цвета (под необработанный листовой прокат). Герой Пола Уокера ездит на Nissan Skyline GT-R, который встречался во второй части фильма.

Интересные факты

* В первой картине Уокеру и Дизелю позволяли выполнять многие трюки, поскольку оба тогда не считались звёздами. Но к четвёртому «Форсажу» актёры стали известны, трюки - сложнее, и студия запретила Уокеру и Дизелю рисковать.
* Изначально картину намеревались назвать «Fast/Furious» и поместить заглавие на постере над лицами Уокера и Дизеля, чтобы было ясно, что первый - «быстрый» (англ. Fast), а второй - «неистовый» (англ. Furious). Но этот план отвергли как завиральный. В любом случае название картины продолжает голливудский курс на отказ от чисел в заглавиях сиквелов, так как, по их мнению, они ассоциируются с второсортными поделками, коими часто являются сиквелы с большими числами в названии.
* Известно, что герой Вина Дизеля в фильме ездит на автомобиле Chevrolet Chevelle стального цвета (под необработанный листовой прокат). Герой Пола Уокера ездит на Nissan Skyline GT-R, который встречался во второй части фильма.
* В одной из сцен, где вертолет ФБР летит над шоссе, слышен разговор по рации (пилота с центром): «База, я Черный Рыцарь, я на пятом шоссе в пяти минутах от Джокера». Явный намёк на фильм «Темный Рыцарь».

http://www.vnexpress.net/Files/Subject/3B/A0/E1/99/phim2.jpg

0

2

понравился :)
говорят в этом году выйдет 5 часть, очень хочу посмотреть :)

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Форсаж 4