The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Форсаж


Форсаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://megalife.com.ua/uploads/posts/1184607402_10155.jpg

«Форса́ж» (англ. The Fast and the Furious) — боевик 2001 года режиссёра Роба Коэна с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях.

Сюжет

Группа налетчиков грабит грузовики с дорогим электронным оборудованием. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступниками на трёх машинах Honda Civic скорее всего являются кто-то из местных уличных гонщиков.

Брайан О’Коннор (Пол Уокер) — полицейский, работающий под прикрытием, пытается найти преступников среди гонщиков Лос-Анджелеса. Основными подозреваемыми являются две группы стрит-рейсеров — Доминика Торетто (Вин Дизель) и его конкурента Джонни Трана (Рик Йун).

В ролях

* Вин Дизель — Доминик Торетто
* Пол Уокер — Брайан О’Коннор
* Мишель Родригес — Лэтти
* Джордана Брюстер — Миа Торетто
* Рик Йун — Джонни Тран
* Мэтт Шульц — Винс

Дополнительные факты

* Первоначально в кинопрокате фильм переводили как «Быстрые и яростные»
* Режиссёр Роб Коэн снялся в маленькой роли развозчика пиццы. В первой большой гонке его отправляют в объезд трассы и он ругается: «чертовы уличные гонщики».
* Продюсер фильма Нил Х. Мориц снялся в роли водителя Ferrari 348, который соревновался с Брайаном и Домиником на трассе.
* После барбекю группа Торетто смотрит фильм, который называется «История жизни Брюса Ли», режиссёр этого фильма также Роб Коэн.
* На гулянке в своем особняке банда Торетто употребляет пиво "Корона"

Неточности

1.Эпизод с грузовиком. Водитель грузовика стреляет из ружья. Обратите внимание на отверстия. То, что вперемешку идёт картечь и дробь — это мелочь, а вот как объяснить исчезновение и внезапное появление отверстий? Не иначе, при «нарезке» перемешали куски плёнки…

2.В сцене, когда Брайан возвращается в магазин, он просит закись азота для поддержания максимальной скорости. Уместнее здесь было бы употребить термин "достижения максимальной скорости" либо "повышения мощности", подразумевающее эпизодический по времени впрыск в рабочую смесь сухой либо сжиженной порции газа. Само по себе применение данных систем в виду возникновения сильных сверхнормативных нагрузок в деталях двигателя очень губительно сказывается на ресурсе двигателя автомобиля. Поэтому в практике автомобильных гонок закись азота применяется очень дозировано для кратковременного повышения мощности автомобиля, когда штатных разгонных характеристик автомобиля не хватает, но очень требуется опередить соперников на корпус - полкорпуса, сделав так называемый "рывок". В контексте фильма выходит так, что Брайан собирается включить систему впрыска азот,а когда достигнет последней передачи и будет так ехать сколь угодно долго, пока не кончится дистанция, что в корне не верно.

3.В заезде участвовали Брайан, Доминик, Эдвин и азиатский парень. Брайан теряет часть пола со стороны пассажирского сиденья. Но когда он подбирает Доминика, чтобы спасти его от полиции, мы видим, что пол цел и невредим! 4. В сцене первого угона грузовика ясно видно что при отправлении из порта у прицепа две оси, а в момент когда под прицеп заезжает honda civic у прицепа уже одна ось...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/mik6875.1/0_6d92_499181a_L.jpg

0

2

Вин Дизель http://s15.radikal.ru/i189/1103/ac/514195b89910.gif
классный фильм :)

Отредактировано DOMINIKA (18-05-2011 19:11)

0

3

Классный фильм! А в этом году выходит новая часть этого фильма.

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Фильмы » Форсаж