The Sims 2 & 3 Funky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Работа форума » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Если Вам хочется увидеть что-либо на форуме, то просьба писать свои предложения сюда. Администрация рассмотрит ваши предложения. Если будет принято - Вы сами увидите результат, а если не будет - Администрация по вашему желанию пояснит, почему это нельзя сделать.

Если вы чем то недовольны, или увидели некорректное отношение какого-либо участника форума, пишите сюда, Администрация решит эту проблему.

0

2

Мне кажется можно еще добавить пару разделов! Например: династии симс 2 , династии симс 3.

0

3

Лизуня написал(а):

Например: династии симс 2 , династии симс 3.

спасибо за предложение.. пока времени почти нету на форум, но в скором времени добавим :)

0

4

сайт раскрутить нужно.)

0

5

`Holy написал(а):

сайт раскрутить нужно.)

ха ха, смешно, в процессе :)
не поможешь?

0

6

ха ха, смешно, в процессе
не поможешь?

помогу,чем смогу С:

+1

7

Думаю, надо сделать шапку. А как же без шапки?  :)

0

8

Еще предлагаю удобный скрипт цветовыделения ников:

<script type="text/javascript">
    inColor("red", new Array("ник", "ник"))
    inColor("blue", new Array("ник", "ник"))
    inColor("green", new Array("ник", "ник"))

    function inColor(color, myarray){
    var a=document.links
    for(i=0;i<a.length;i++){
    for(q=0;q<myarray.length;q++){
    if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
    a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
    }}}}
    </script>

inColor("red", new Array("ник", "ник")) - копируем и меняем столько раз, сколько надо цветов.

0

9

Laktonika
Спасибо за предложение :)
Знаю я такой скрипт, но писать ники по отдельности мне лень :D
Может попозже сделаю :)

0

10

Funky_GirL написал(а):

Спасибо за предложение

Не за что  :D

0

11

Laktonika написал(а):

Думаю, надо сделать шапку. А как же без шапки?

на счёт шапки, она стоит :unsure:
http://s39.radikal.ru/i085/1103/fa/2fd01be029c8t.jpg

0

12

Не-а.. у меня ничего:

0

13

у меня в опере, гугле, эксплорере тож не видно её...
в мазиле всё ок  :unsure:

0

14

Funky_GirL
так надо чтоб везде все было ок

0

15

Табличка простенькая... дизайн тоже...
Мне кажется, сюда надо бы какую-нибудь небольшую, но не банальную табличку :)
Можно её где-нибудь заказать.
И дизайн бы какойнибудь не такой унылый.
Все-таки весна.

0

16

Laktonika написал(а):

Табличка простенькая

таблица мне нравится, пока менять не хочу :)

Laktonika написал(а):

И дизайн бы какойнибудь не такой унылый

займусь этим позже, рисовать его с нуля долго, времени пока нет
я не люблю яркие цвета, мне нравится всё строгое, серый, белый, чёрный. Но дизайн хочу сделать цветной  http://s54.radikal.ru/i143/1103/66/b6f95d8c64ef.gif

0

17

Предлагаю поставить нормальный нестандартный дизайн. Можно заказать его на дизайн-поддержке. Этот темный и унылый, подошло бы для авто-форума, но не для симс. Симс-форумы всегда светлые.

Свернутый текст

Лично меня от этого стандартного дизайна тошнит

0

18

faiko, знаешь что, будет у меня возможность я поставлю нормальный и не стандартный дизайн, заказывать я ничего не собираюсь, руки не из пятой точки, я делаю всё сама.
а что мне остальные? это мой форум, захотелось мне тёмный.
что первое попалось, то и поставила, это временный дизайн, и возмущаться тут нечего.

0

19

Funky_GirL,
1) Грубить было необязательно, я высказала свое мнение и предложение.
2) Пока изготавливается один дизайн, можно оставить старый. Как-то логичней, нет?
3) Умные опытные администраторы ставят не то, что им нравится, а то, что нравится всем.
4) Я видела твой дизайн, и не могу сказать, что это лучший из всех, что я видела. Были "ляпы" и неудачные моменты.
5) Заказать дизайн у хороших мастеров - это нормально.
Я доходчиво объяснила?
Мне не нравится, когда мнея грубят ни за что ни про что.

0

20

faiko,
1. грубость? где здесь грубость? если ты привыкла к грубости, не надо её искать в каждом сообщении.
2. вообще, я не должна перед тобой объясняться, но скажу, что у меня новый дизайн готов и уже давно, когда я начала менять его, из-за проблем на сервисе полетела вся структура форума. в данный момент я не могу восстановить её, т.к. реальная жизнь у меня тоже существует. работа много времени и сил отнимает.
3. где то я упомянула, что мне нравится этот стандартный дизайн? ошибаешься, я сказала только то, что поставила первый попавшийся, не стала выбирать и искать светлые, просто ткнула и всё. как я уже сказала, это временный дизайн.
4. и что теперь? учиться ляпать как ты, по другому? я заставляю тебя говорить, что мой дизайн лучше всех профессиональных? ну, а ты только и можешь искать ляпы и неудачные моменты в чужих дизайнах, лучше бы в своём исправила.
5. нормально? хочешь - заказывай, я тебе не запрещаю, как я уже сказала, я всё делаю сама, заказывать ничего не буду.
мне доходчиво объяснять не надо, понимаю с первого раза, в отличии от некоторых.
думаю, вопрос закрыт, флудить в этой теме не нужно.

0


Вы здесь » The Sims 2 & 3 Funky » Работа форума » Книга жалоб и предложений